Man sagt über uns

Zitate unserer Kunden über unsere Agentur

 

Domenico Bari
Danke für das starke Engagement, mit dem ihr unser Unternehmen unterstützt... Danke für die große Freude, die ihr mir heute geschenkt habt. Domenico Bari, kaufmännischer Leiter von Global Rigenera Srl, www.globalrigenera.com
Daniela Madaghiele
Ehrlich gesagt war ich anfangs etwas skeptisch auf Grund des hohen Kostenvoranschlags. Aber 6 Monate nach dem Launch der neuen Webseite kann ich sagen, dass dieses Geld ausgezeichnet investiert wurde und einen größeren Nutzen als alle anderen Kommunikationskanäle gebracht hat. Ich habe gelernt, dass Webmarketing kein Ding der Zukunft mehr ist, sondern ein im Jetzt zu nutzendes Potenzial. Daniela Madaghiele, Inhaberin des Beauty-Zentrums Eleven Beauty, www.elevenbeauty.it
Monica Salomone
Ich möchte mich bei dieser Gelegenheit bei Aproweb bedanken für die konstante und professionelle Zusammenarbeit der letzten beiden Jahre, die wir auch in Zukunft fortsetzen wollen. Die Gäste zu verwöhnen und dadurch in den Genuss von Weiterempfehlungen zu kommen ist für den Erfolg eines Beherbergungsbetriebes zwar ganz wesentlich, aber ebenso wichtig ist die Arbeit hinter den Kulissen, damit das Unternehmen in den Suchmaschinen und Social Networks besser sichtbar ist. Rosa Stramaglia und Monica Salomone, Inhaberinnen des B&B Santo Stefano di Polignano a Mare, www.santostefano.info
Claudio Casalini
Wir danken für die ausgezeichnete Arbeit von Daniele Rutigliano, dessen Engagement, wie immer, effizient war und den Anforderungen unseres Unternehmens ausgezeichnet entsprochen hat. Die – im Übrigen äußerst rasche - Umgestaltung unserer Webseite hat unsere Erwartungen voll und ganz erfüllt. Danke, Aproweb! Claudio Casalini, Leiter der Süßwaren-Vertriebsfirma Sud Dolciaria, www.suddolciaria.it
Fabio Guarini
Einsatzbereitschaft, Zuvorkommen, Professionalität, Kompetenz = Aproweb. Fabio Guarini, Inhaber des Schwimmbades Flipper Nuoto, www.flippernuoto.com
Nicola Tenerelli
Wären alle Italiener wie Daniele Rutigliano, Geschäftsführer von Aproweb, dann wäre dieses Land vollkommen. Danke, Daniele, du bist ein wahrer Profi. Prof. Nicola Tenerelli, Dozent am Gymnasium Licei Cartesio di Triggiano, www.liceicartesio.gov.it
Walter Zenga
Meine Webseite wird von einem außergewöhnlichen Mann betreut. Er heißt Daniele Rutigliano und ist unglaublich tüchtig – ein wahrer Web-Master, eine echte Nummer eins! Walter Zenga, Fußballtrainer
Amanda Jane Lowles
Was mir besonders gefallen hat, ist, dass Daniele Rutigliano bereit war, regelmäßig persönliche Meetings abzuhalten – auf lange Sicht hat dies den Designprozess sehr erleichtert und ermöglicht, Ideen und Anforderungen ausgiebig zu diskutieren. Ich bin sehr glücklich mit der neuen Webseite. Amanda Jane Lowles, Inhaberin der Englisch-Sprachschule English Express Language Centre, www.englishexpressitaly.com